Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » День здоровья
22:57
День здоровья

17 сентября у нас в школе проводились соревнования по легкой атлетике. Ребята с  5-10 классов участвовали в беге на 30 м  и 500 м, прыжках в длину с места и с разбега. Первое место в беге на 30 метров заняли: Григорьев Никита, Агафонова Татьяна, Емец Владимир, Якимова Евгения. В  прыжках в длину с места лучшим был Григорьев Никита, он прыгнул – 2 м 60 см. Из девочек дальше всех прыгнула Черникова А. из 9а класса – 2м 20 см. В забеге на 500м первыми были Григорьев Никита, Пономарь Аделина. В прыжках с разбега лучшим был Григорьев Никита, его результат 5 м 30 см. В итоге в личном первенстве победителями стали Григорьев Н., Якимова Е.из 10 класса. Из 9 класса  Емец В. И Черникова А. В 8 классе  – Пономарь А. и Ермоленко М.Напряженная борьба была в 5-7 классах. Одинаковые результаты показывали много детей. Соревнования всем понравились, никто не спешил домой. Мальчики из 5 классов вызвали сборную 6 классов на игру в футбол. Была  интересная игра, но выиграли 6 классы со счетом 3 : 2.Соревнования прошли интересно, массово. Учителя  Урянская А.Ю. и Велигонова О.В. не удержались и приняли участие в беге на 30 м и прыжках в длину с места . Дети были в восторге и болели за своих учителей.

Просмотров: 43 | Добавил: valenpk | Рейтинг: 0.0/0